Томск, 25.03.2021, 18:07

Как оспорить дополнительное соглашение по соцнайму, включившее несогласного члена семьи и приватизированное квартиру?

Вопрос №18342765 из г. Томск
опубликован 25.03.2021, 18:07
Скажите можно ли оспорить дополнительное соглашение за 2015 год тогда был соцнайм и без согласия одного совершеннолетнего члена семьи включили состав семьи совершеннолетнию сестру как члена семьи, которая даже не вселялась и не знала что была включена в состав семьи, далее квартира была приватизированна, сестра отказалась от приватизации. Имеет ли это дополнительное соглашение исковую давнось чтоб ее оспорить, можно ли признать допсоглашение к договору соцнайма недействительным.
Лучший ответ
Рекомендуется

В принципе срок уже истёк. Можно попробовать признать утратившей право пользования.

26.03.2021, 01:57

Готов платно ответить на ваш вопрос.

25.03.2021, 18:10

Мне как сказали это договор соцнайма истек срок. Но дополнительное соглашение можно оспорить.

26.03.2021, 03:53

Срок исковой давности по таким делам три года.

26.03.2021, 04:11