Как выписать бабушку из квартиры, купленной с использованием материнского капитала без ее выписки?
Хочу выписать свою бабушку из квартиры. Могу ли я Ее выписать, если Ее квартиру я купила с использованием мат капитала. Покупка была без Ее выписки. Собственником являюсь я.
Лучший ответ
Можете в судебном порядке.
Ответ неполный.
Переживаю, что в суде будет понятно, что было обналичивание мат капитала. Или волноваться не о чем и юрист составит заявление в суд?
Тут нужно детально все оценить и просмотреть риски.
Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений.