Несоблюдение условий договора с риелтором - подача искового заявления в суд по возврату денежных средств
Помощь в составлении услуга платная. Для этого вы можете обратиться к любому юристу сайта.
Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя раскрыта частично в ст. 23 Зпп.
Добрый день!
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и Вам составят исковое заявление.
Здравствуйте. Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений.