Как защитить себя от незаконных действий риэлторского агентства после истечения срока договора?
Я заключила договор с риэлторским агентством, срок договора истёк. Теперь они грозятся подать на меня в суд за не оплату по договору. Но они мне ни чем не помогли, квартиру я нашла сама. Возможно ли как то оспорить договор?
Лучший ответ
Нужно смотреть его условия, а также какие требования по нему предъявляют?
Как можно вам скинуть копию договора и проконсультироваться с вами?
Можно оспорить договор. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Там есть возможность прикрепить договор.