Краснодар, 25.03.2021, 19:17

Мне пришёл штраф за перегруз с весовой ленты, но такого не может быть у меня на руках ттн с весом и перевеса нет.

Вопрос №18342985 из г. Краснодар
опубликован 25.03.2021, 19:17
Мне пришёл штраф за перегруз с весовой ленты, но такого не может быть у меня на руках ттн с весом и перевеса нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление о привлечении к административной ответственности Вы можете обжаловать, но при обжаловании необходимо учитывать, что ТТН не может быть доказательством отсутствия перегруза.

25.03.2021, 19:22

А если ттн не является доказательством, как быть.

25.03.2021, 19:27

Знакомиться с материалами дела: проверять если ли сведения о поверке весов, на которых происходило взвешивание, действительно ли в отношении Вашего автомобиля составлен акт взвешивания.

25.03.2021, 19:36