Когда юристы обманывают - как защититься и куда обратиться?
Нужно расторгать с юристами договор и взыскивать с них деньги, письма эти как правило ни о чем и не по адресу - мошенники.
Наталья! Вы попали к юристам-мошенникам. Больше к ним не приходите. Деньги от брокерской компании вам никто не вернет.
куда обращаться, если юристы обманывают, то куда идти жаловаться.
В следующий раз обращайтесь не в "юридические компании", а к своему адвокату. Думаю, это будет ровно в 35 раз дешевле.

По судебной практике с таких юристов можно назад взыскать деньги. Но это зависит от ряда обстоятельств. Подписывали ли вы акт выполненных работ? Какой объем работ на жту сумму они должны были выполнить согласно условий договора и т.д. В любом случае нужно будет сначала сделать письменный отказ от договора и выставить претензию на возврат денег. Если договором конечно не предусмотрено что за 35 000 они и должны были составить именно эти 3 письма.