Отключили свет за неуплату, приехали поздно ночью, включи самостоятельно, какие последствия.
Лучший ответ
Штраф за самовольное подключение электроэнергии после отключения: Для физических лиц — от 10 до 15 тысяч рублей.
Самовольное подключение электроэнергии относится к незаконным действиям, которые недопустимы для рядовых граждан Российской Федерации, что указывается в статье 7.19 КоАП РФ.
Спасибо за вашу работу!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Проверят и оштрафуют, будут к вам предвзято уже относится.
А если отключили свет без присутствия жильцов и личного уведомления.