Две разные даты в паспорте - можно ли оставить или обязательно нужно менять?
Нужно оставить. В паспорте - ставится дата регистрации та, когда Вы были зарегистрированы по текущему месту жительства, даже если это будет в советское время.
Менять паспорт не требуется.
По этому месту жительства я зарегистрирована с момента рождения, что подтверждается справкой формы 9. В паспорте же указана дата получения первого паспорта, это значительно поздняя дата.
Я - не спорю. Только под регистрацией в данном случае понимается указание в Вашем (своем) документе месте и времени внесения записи в Ваш личныц документ.
Просто у моей сестры в паспорте стоит дата именно та, когда ее зарегистрировали по данному месту жительства - т.е. примерно через 2 месяца после рождения. Я поэтому и решила уточнить. Почему такая странная простановка дат в паспортах?...