Могу ли я найти копию дела онлайн если знаю номер дела и когда был суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, если суды общей юрисдикции то нет, только движение по делу и судебное решение (вступившее в законную силу), если арбитраж то да. Программа ГАС Правосудие.
Можете найти решение суда по делу на сайте, если не закрытое разбирательство (к примеру, категория дел по усыновлению (удочерению) ребёнка).
Максим, копию дела вы найти не сможете, поскольку в он-лайн публикуются
только судебные акты.
Вы можете на сайте суда увидеть его движение окончательное решение, в том случаи если оно вступило в силу.