Украдена сумка с документами - получение талона-уведомления и временное управление транспортным средством до восстановления документов.
Украдена сумка с документами, написано заявление в полицию, получен талон-уведомление могу ли я упралять тр. ср. пока востанавливаю документы в том числе права.
Михаил, без по талону-уведомлению ездить нельзя. Пока восстанавливаете документы, получите временное удостоверение. А также можете получить в полиции справку, в которой будет написано какие именно документы у вас украли (т.е. с каким именно заявлением вы к ним обратились). Талон-уведомление - это фиксация факта обращения в полицию, но по какому поводу вы обратились к ним он не раскрывает.