LSN Messenger
Москва, 26.03.2021, 09:52

Невинная пенсионерка получила штраф за нарушение, которого не совершала - история Бурдуковской Натальи Сергеевны.

Вопрос №18344238 из г. Краснодар
опубликован 26.03.2021, 09:52
Поступил вот такой штраф: Штраф от 09 марта 2021 Постановление: ВВВ 1396305 от 09.03.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: Бурдуковская Наталия Сергеевна; ч.4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног...; Сумма штрафа: 5000 руб. Источник начисленияУФК по г. Москве (ГКУ «Организатор перевозок» л/с 04732 Р 29610) УИН 0319763203000000013963054 Начисление назначено наПаспорт РФ 2505 481112. НО ЭТО НЕ Я "БУРДУКОВСКАЯ Н.С., А ВОТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ МОИ, Я ПЕНСИОНЕР, НИКУДА НЕ ВЫЕЗЖАЛА И НЕ ВЫХОДИЛА, РАЗБЕРИТЕСЬ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина Ивановна! Кто то из "доброжелателей" воспользовался Вашими паспортными данными. Кто Вам отправил штраф, найдите телефон и позвоните, если так Важно зайдите к ним по адресу, или вообще не обращайте на это внимание, за это Вам ни чего не будет.

26.03.2021, 11:30
Оценка автора вопроса:
ШТРАФ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ В ГОСУСЛУГАХ, КАК Я ЕГО МОГУ ИГНОРИРОВАТЬ

В смысле "разберитесь"? Это вы должны разбриться.

26.03.2021, 10:05
Оценка автора вопроса:
ВЫ ДАЖЕ НЕ ВНИКЛИ В ВОПРОС

Я вам указываю на вашу ошибку, а вы меня туда же отправляете. Еще раз поясняю: выписан штраф на бурдуковскую, а я ильюшонок, паспортные данные, которые указаны вами-мои, как может так получиться, что не выезжая из станицы, где я проживаю, вдруг получаю штраф? И не грубите мне, а разберитесь!

26.03.2021, 10:11

Какую еще "вашу ошибку"? я Вас не штрафовал.

26.03.2021, 10:18