Документы, регулирующие обеспечение тест-полосками для больных диабетом второго типа - Алексей Владимирович благодарит.

Камими документами регламентируется обеспечение тест-полосками больных диабетом второго типа (не инсулинозависимых). Спасибо! Алексей Владимирович.

Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей Владимирович.

СМ.

Постановление Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890

"О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения"

Тест-полоски отнесены к средствам диагностики]

Всего Вам наилучшего.

Не забывайте оставлять отзыв.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.