Кто должен быть владельцем машины - зарегистрированный или страхователь?
У нас такой вопрос возник. У мужа машина зарегистрирована на другого владельца, а страховка на мужа. С учёта машина не снята, не в розыске. Договора купли продажи не было. Без проблем ездил по России. . Сотрудник гибдд, вчера остановил и сделал предупреждение, что если ещё раз остановит, даст штраф за просрочку регистрации. Законно ли это?
Лучший ответ
Нужно обратиться к владельцу машины и снять с учёта.
Ответ неполный.