Многодетной семье необходимо написать заявление о получении пособия по безработице как единственного источника доходов.
Как и кому написать заявление, что на карту приходит пособие по безработице и оно является единственным источником доходов, мы многодетная семья.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда!
Вы не указали самой важной информации в своем вопросе (для чего Вам это нужно?).
Если Вы должник, и в отношении Вас судебный пристав-исполнитель согласно статье 30 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" возбудил исполнительное производство, то обращаться с таким заявлением придется к судебному приставу-исполнителю.
Всего Вам доброго.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
С какой целью вам это надо делать? Если с вас взыскивают приставы то им и несите.