Жэу совершил неправомерный арест и изъял 7 тыс. рублей, суд отменил решение о списании, но деньги не вернулись - можно ли подать в суд на взыскание неустойки?
Жэу наложил неправомерный арест, списали со счета 7 тыс, судом было отменено и решение вернуть жэу мне сумму обратно. Подал в фссп, там сказали возврат в течении года, денег на счёте нет. Могу ли я подать в суд неустойку, ш оаф млм ещё что, что не могу вернуть незаконно изъяты средства.?
Лучший ответ
Да, можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами.