Камеры ТСН направлены на мою дверь без моего согласия - как оспорить установку?
Наше ТСН установили камеры на этаже, которая направлена на мою входную дверь. Ранее с ними был конфликт словестный из-за того что мои несовершеннолетние дети якобы мусорят. Могу ли я как то оспорить то что камера установлена не надлежащим образом? Куда я могу обратиться. Согласия мы не давали, так же не было никакого решения собственников и тем более предупреждения о том что будет установлено видеонаблюдение.
Лучший ответ
Ну это же наблюдение не в вашей квартире. Камера установлена на териитории общего пользования.
Ответ не по существу вопроса.