LSN Messenger

Когда применяется статья 81 часть 8 ТК РФ?

Вопрос №18345163 из г. Махачкала
опубликован 26.03.2021, 14:56
Когда применяется статья 81 часть 8 ТК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Применяется при совершении работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы.

26.03.2021, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

По разному бывает. Например, если педагог СОШ пропагандирует среди учеников тему о пользе ранней половой жизни. И т.д.

26.03.2021, 15:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Что из себя представляет понятие-аморальный поступок?

26.03.2021, 15:09

Универсального понятия аморального поступка закон не содержит. В каждом конкретном случае вопрос решается индивидуально.

26.03.2021, 15:10