Когда применяется статья 81 часть 8 ТК РФ?
Лучший ответ
Применяется при совершении работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы.
Спасибо за ответ.
По разному бывает. Например, если педагог СОШ пропагандирует среди учеников тему о пользе ранней половой жизни. И т.д.
Спасибо!
Что из себя представляет понятие-аморальный поступок?
Универсального понятия аморального поступка закон не содержит. В каждом конкретном случае вопрос решается индивидуально.