Рубцовск, 26.03.2021, 15:02

Может ли муж требовать мои документы после раздела имущества и оформления алиментов?

Вопрос №18345190 из г. Рубцовск
опубликован 26.03.2021, 15:02
С мужем не проживаем в течении 5 лет. Совместного хозяйства не ведем. В течении года 2020 выплачивает алименты несовершеннолетнему ребенку.!4 декабря 2020 года состоялся суд о разделе совместно нажитого имущества. 1/2 присуждена мне (еще не переоформлена). Брак не расторгнут. Подано мною заявление в мировой суд о расторжении брака. ВОПРОС: Имеет ли право муж требовать от меня мои документы для оформления своей декларации. Проживаеи отдельноВ разных регионах. Связи не со мной не сдетьми не поддерживает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если брак не расторгнут и ему в связи с занимаемой должностью требуются сведения в отношении супруга, то да.

26.03.2021, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я ему не предоставила сведения, боясьЧто он использует их не в нужных целях. Теперь он меня пугает, что подал на меня в суд. Возможно ли это.

26.03.2021, 15:05

Ну, как обратится, так и предоставьте, если суд обяжет.

26.03.2021, 15:21

Я ему не предоставила сведения, боясьЧто он использует их не в нужных целях. Теперь он меня пугает, что подал на меня в суд. Возможно ли это?

26.03.2021, 15:08