Необходимость принятия мер после травмирования работника при срыве груза из-за неправильного закрепления и подъема на неправильную высоту
Неправильно был закреплён груз, поднят на неправильную высоту, откуда он сорвался и покалечил работника, какие принять меры чтобы прикрыть задницу.
Да после этого что раз проверено, но человек в реанимации, и следственному комитету надо найти виноватого, как то не хочется быть крайним, в таких случаях каждый сам за себя.
Изучите свою должностную инструкцию.