Вопросы по оплате коммунальных услуг - прописка, временная регистрация и неиспользуемый лифт
Где есть прописка но мы там не живем и есть временая регистрация почему мы должны платить коммуналку если мы там не живем там есть лифт которым мы не пользуемся. А еще по мимо нас там прописаны еще 6 человек и из них имеют временую регистрацию 4 человека и они не платят комуналку и что выходит что мы должны платить за всех и как платить за отопление если мы там не пользуемся и мы должны платить полностью или за найм.
Здравствуйте Елена! Предъявите в эксплуатирующую организацию свидетельство о регистрации по месту пребывания. Предупредите временных жильцов о взыскании оплаченных за них сумм и прекращении временной регистрации.