Что такое производство о взыскании исполнительного сбора ИП имущественного характера. Что означает ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА.
Имущественный характер – это означает, что требования взыскателей касаются материальных благ, вещей и т.д. Есть еще нематериальные требования – о передаче вещи, о разводе, об определении порядка общения с ребенком и т.д.;
Добрый вечер. Судебный пристав взыскивает с вас исполнительский сбор. Сумма сбора составит 7% от взыскиваемых с вас долгов (требований имущественного характера). Как только с вас взыщут основной долг, будут взысканы эти дополнительные 7%
Имущественного характера, придут домой пристова и орестуют имущество?
Нет, это об ином.
Но для погашения имеют право обратить на любое имущество.
По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.