Как вернуть деньги после обмана стоматологической клиники - кредит без условий и перечень цен на услуги оказались пустышкой
На вязали кредит в стоматологии при шол туда з делать бесплатный о смотр по акции удалили два зуба сильно болели вы считали с кредитных денег 6500 перечень услуг и цен не показали и договор оказался пустышкой написано все так что они во всем правы много бумаг не предоставили а цены о казались сильно при высокие как вернуть деньги в общем оферта.
Если Вы добровольно подписали договор, значит на момент подписания были с ним согласны. Тогда перспектив у Вас вернуть деньги нет.
Если сможете обосновать, что в отношении Вас совершено преступление, то обращайтесь в правоохранительные органы. Слышал, что такие договоры порой заключают, используя гипноз.