Москва, 26.03.2021, 21:39

У нас муницыпальная квартира счета разделены, один квартиросъемщик умер у него долг по жкх долг списывается.

Вопрос №18346155 из г. Москва
опубликован 26.03.2021, 21:39
У нас муницыпальная квартира счета разделены, один квартиросъемщик умер у него долг по жкх долг списывается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть наследство, то по долгам наследодателя отвечают наследники в пределах стоимости полученного наследства. Если нет наследства, то долг должны списать.

26.03.2021, 21:43

Наследства нет значит долг должны списать.

26.03.2021, 21:48

Вы все правильно поняли.

26.03.2021, 22:06