У нас кафе на первом этаже могу ли я выставить летние столики рядом с кафе или нет. Или нужно чьето разрешение. Если да то чье.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Разрешение местной администрации, собственника земли, сан служб. Конкретный порядок в каждом регионе свой.
Разрешение вам нужно об собственника земельного участка. Уточняйте это.
Здравствуйте, Игорь Валерьевич.
Пакет согласований и разрешений может варьироваться в зависимости от региона и ассортимента, Но в главном:
1. Согласование с Администрацией муниципального образования.
2. Территориальный Роспотребнадзор.
Но, ещё раз повторю - в каждом конкретном регионе - по разному.