Вопрос по пособиям с 3 до 7

Лучший ответ

Добрый день, я вас внимательно слушаю, уточните свой вопрос.

Уточните свой вопрос.

Здравствуйте. Ежемесячная выплата на детей от трех до семи лет причитается семьям, у которых размер среднедушевого дохода не превышает региональный прожиточный минимум на дату обращения. Если детей в возрасте от трех до семи лет несколько, выплата положена на каждого ребенка.

Какой у вас вопрос? Уточните.

Ну и где же сам вопрос-то!?

Получала пособие с 3 до 7,в июле 7 2021 вышла замуж, в апреле 2022 г подала на переоформление на пособие отказали, превышение дохода, и посчитали зарплату мужа с декабря 2021 г по ноябрь 2021 г, дочь не его и на его не записана.