Как я оказалась в должнике перед университетом на 18 тыс. после прерывания учебы?
Обучалась на коммерческой основе в универе, 3 года проучилась, каждый год во время учёбы подписывали доп соглашение, потом я забросила учёбу, 2 года не появлялась в универе, потом пришла забирать документы, уговорили на академ отпуск, в итоге ещё 1 год прошёл. Недавно позвонили и сказали что у меня долг по учёбе 18 тыс. Я забрала документы, написала заявление об отчислении. Могу ли я не платить? За что вообще это. Ничего не говорят. Сказали только обратятся в суд если не оплачу.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор. Обратитесь к любому юристу.