Операции без согласия - как бороться с недобросовестными кредиторами.

Заказывал посылку, не выкупил и не забирал, отказы не писал. Угрожали судом и подали. Пришёл судебный платёж через налоговую. Говорил свои паспортные данные, оформили сами кредит, без согласия! Что мне делать теперь? Я смогу подать встречный иск?
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию и с возражением в суд, до конца ничего непонятно. Требования продавца незаконные, покупатель не обязан ничего выкупать.

Благодарю Вас!

Что значит Судебный платёж черещ налоговую?

Таких платежей суд не выставляет.

Вы видимо не чётко сформулировали свой вопрос.

Благодарю за потраченное время!

Вам нужно обратиться с иском о признании данного договора недействительным. По решению суда вы сможете все отменить.

Спасибо за помощь!

Кто оформил кредит? При чём тут невыкупленная посылка?

Благодарю за грамотную консультацию!