Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу земли, которая была получена в период брака на безвозмездной основе и оформлена на меня?

Земля была поедоставлена в период брака на безвозмездной основе, оформлена на меня, нужно ли согласие бывшего супруга на продажу земли?
Лучший ответ

Да, его согласие необходимо.

Спасибо за ответ.

Нет, это не совместно нажитое имущество, земля предоставлена на безвозмездной основе.