где лечше пройти медицинское освидетельствование в независимой клинике или пройти судебную экспертизу.
Где лечше пройти медицинское освидетельствование в независимой клинике или пройти судебную экспертизу.
Лучший ответ
Судебную экспертизу назначает суд если у вас нет назначения суда то проходите в обычной клинике.
Благодарю за грамотную консультацию!