Может ли работодатель отказать в признании освидетельствования, прошедшего в клинике с лицензией, но не указанной в предоставленном списке?
Работодатель предоставил список клиник где я могу пройти психиатрическое освидетельствование, а конкретно электроэнцифолограмму. Хотя на сколько я знаю токое освидетельствование я могу пройти в любой клинике у котоой есть лицензия. Имеет ли работодатель право не принять результат освидетельствования если я прошел его в клинике не в ходящую в списка предоставленный работодателем но при этом имеющую лицензию?
Уважаемый Егор, вы имеете право пройти освидетельствование в любой клинике имеющей лицензию, удобной для вас. Простите работодателя показать Вам документы на основании которых он решил что у него есть такое право.