Самара, 27.03.2021, 08:12

Принудительно затавили уволится с работы.

Вопрос №18346774 из г. Самара
опубликован 27.03.2021, 08:12
Принудительно затавили уволится с работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете обратиться с жалобами в трудовую инспекцию или прокуратуру. Или восстановливать свои права в судебном порядке.

27.03.2021, 08:17

В чем заключалась принудительность?

27.03.2021, 08:18

Здравствуйте, а в чем вопрос.

27.03.2021, 08:19

Вы хотите восстановиться на работе?

27.03.2021, 08:59

В течении 5 лет не подавала справки из учебного заведения, где учился сын, а льготы на ребёнком расчётный отдел не снял. Сказали что за ведут на меня уголовное дело по факту мошейничества, а лучше заявление по собственному. После написания данного заявления в течении 20 минут попросили покинуть организацию.

27.03.2021, 08:32

Какие льготы уточните.

27.03.2021, 08:35

Льготы на 1 ребенка в размере 1400

27.03.2021, 08:37

Имеете ввиду налоговый вычет на ребёнка в размере 1400 рублей, я правильно поняла? А ребёнок учился все эти 5 лет?

27.03.2021, 08:39

Нет, поэтому и не представляла справки, а льготы в течении этих 5 лет так и продолжали предоставлять.

27.03.2021, 08:41

Право на налоговый вычет носит заявительный характер. Если вы писали заявления все эти 5 лет о предоставлении налогового вычета на ребёнка, то здесь усматривается за Вами предоставление недостоверной информации. Если же нет, то это неосмотрительность со стороны бухгалтерии организации. Они должны были брать подтверждающий документ с Вас.

27.03.2021, 08:46