4 марта купила браслет сегодня заметила что одно звено выпало, могу ли я обменять его?
Здравствуйте.
Если это брак производителя, то можете.
Кроме замены, согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей, если вы приобрели ювелирное изделие ненадлежащего качества, Вы вправе в течение гарантийного срока потребовать:
- соразмерного уменьшения покупной цены товара;
- незамедлительного безвозмездного устранения недостатков или возмещения расходов на их исправление;
- отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
В течение 14 дней Вы вправе вернуть товар в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Прошло уже 23 дня, все равно можно вернуть?
Да, можете как некачественный товар.