Как владелец машины получить протокол об аресте водителя за нетрезвое вождение?
Скажите пожалуйста муж был за рулём в нетрезвом состоянии. Составили протокол на него и машину и дали ему 10 суток. А я как владелица машины хочу сейчас забрать протоколы где он находится. Могут ли мне как хозяину машины отдать протокол в спецприемнике.
Здравствуйте.
Вы как владелица машины можете только машину со штраф стоянки забрать. И для этого можно получить в полиции протокол с соответствующей отметкой.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вам не отдадут, без доверенности от мужа. Автомобиль на вас записан, но протокол составлен на мужа, а не на автомобиль.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.