Как взыскать алименты с бывшего мужа-мошенника и злостного неплательщика?
Бывший муж с 2006 г в федеральном розыске за мошенничество и одновременно как злостный неплательщик алиментов Он собственник 1/2 трехкомнатной квартиры где долг по ЖКХ более 100 т. р..По алиментам долг 450 т. р. Причем он свободно передвигается и ничег не боится.. как взыскать алименты? Подскажите? Как взыскать алименты с мошенника?
Лучший ответ
взыскивать алименты и задолженность по ним это работа судебных приставов, взыскивается из доходов должника и за счет имущества должника, бездействия судебных приставов вы вправе обжаловать в суд
Спасибо Татьяна!это понятно что работа приставов..У меня вопрос.Могут ли взыскать долг за счет жилплощади вернее 1/2 его части?