Осложнения при поиске биологических родителей из-за тайны усыновления

Вопрос №7560937 из г. Лесосибирск
опубликован 01.08.2015, 06:45

Прочитала, что из-за тайны усыновления, наврядли можно узнать о своих биологических родителях. Мои приемные родители умерли и кроме свидетельства о рождении и информации, в каком городе они меня удочерили, больше ничего нет. Получается, что надежды их найти не остается?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

пробуйте - всякое бывает - у вас хотя бы есть данные о городе . в котором вас усыновили

01.08.2015, 06:48

вы спокойно можете занимаься поиском своих б.родителей - тайна усыновления здесь ни при чем.....

01.08.2015, 06:48

Поиски нужно начинать с ЗАГСа или конкретно делать запрос в каждый из детских домов города,где меня удочерили?

01.08.2015, 07:03

Разницы нет - куда вы обратитесь сначала .

01.08.2015, 07:07

план поисков вы разработайте сами, в зависимости от конкретных обстоятельств

01.08.2015, 07:07