Скажите пожалуйста. Тест ДНК 100 %? Не могут ли в пользу мамы сделать (обмануть)?

Вопрос №18347314 из г. Абакан
опубликован 27.03.2021, 12:47
Скажите пожалуйста. Тест ДНК 100 %? Не могут ли в пользу мамы сделать (обмануть)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет "сделать" не могут

тем более обмануть - это серьёзное нарушение.

27.03.2021, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Не могут, тк это является уголовным преступлением.

27.03.2021, 12:51

Тест ДНК, это вообще то бловство, а для суда требуется экспертиза.

27.03.2021, 12:53

Извиняюсь. Имела ввиду судебно-молекулярную экспертизу.

27.03.2021, 13:16

Там вероятность совпадений пишут 99,99 %,обычно, либо сопадений 0%.

27.03.2021, 13:22