Как оформить ветхий дом и земельный участок в деревне без документов на предыдущих владельцев
Мы купили ветхий дом в деревне, но у предыдущих хозяев на этот дом нет документов, можем ли мы оформить этот дом и землю на себя, слышали что если живешь в доме 3 года, то тогда можно как и каким образом? Спасибо.
Вам нужно выяснить кто настоящие хозяева дома. в любом случае только через суд так как дом может принадлежать третьим лицам или государству. как можно купить дом без документов, сделки купли продажи недвижимости подлежат обязательной регистрации в рег. палате. юридически Вы не купили дом- это самозахват. Вам нужно в срочном порядке начинать юридическое оформление, что бы не остаться на улице