Богодухов, 27.03.2021, 13:34

Обмен интимными фото с 14-летней девушкой в интернете - могу ли я быть привлечен к ответственности?

Вопрос №18347406 из г. Богодухов
опубликован 27.03.2021, 13:34
Общался с девушкой в интернете, ей 14, мне 16. Очень часто разговор заходил интимный, и часто все сходилось к обмену интимными фото/видео. Могут ли меня привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут привлечь Вас к уголовной ответстенности, так что опасайтесь. Девушке ведь нет даже 16 лет.

27.03.2021, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, да, могут за развращение несовершеннолетнего лица.

27.03.2021, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если это делалось по её желанию? Никакие фото/видео, по крайней мере с моей стороны, не сохранялись и не распространялись.

27.03.2021, 13:42

Вопрос довольно личный, рекомендую обратиться за консультацией в личные сообщения.

27.03.2021, 13:42