Комнаты указаны общей площадью 30 м. Три сособственика, у каждого 1\3 доля.
В комунальной квартире занимаем две комнаты 18 м и 12 м. Хотим одну продать и приобрести 2-хкомнатную квартиру в другом городе. Комнаты указаны общей площадью 30 м. Три сособственика, у каждого 1\3 доля. Один из сособствеников несовершеннолетний.
Лучший ответ
Предложенный вами вариант выдела комнаты ребенка и продажи остального жилого помещения также не пройдет без согласия опеки и попечительства.
спасибо большое,теперь буду знать.
Это можно сделать только с согласия органов опеки и попечительства.
а есть возможность ребенку определить комнату 12м,а взрослым 18м и18м продать.Как это сделать?С благодарностью и уважением,спасибо.
Возможно ребёнку определить комнату 12м ,взрослым 18м и 18м продать?как это сделать?Заранее благодарю
Разрешит ли опека продать комнату и перевести ден.средства на счет ребёнка для приобретения квартиры в другом городе за короткий срок