Как получить новое детское пособие при общем обороте по счетам выше прожиточного минимума - советы и возможные риски
Как получить новое детское пособие с 1 го апреля, если по официальному доходу (пособия) я прохожу. Но общий оборот по счетам (за счёт подработки и сдачи квартиры в аренду) - больше прожиточного минимума. А по новым правилам нужно подавать на пособие, предоставляя выписки со всех счетов, а не только справку о доходах. Как это обойти? Стоит ли пробовать вообще подавать?
Лучший ответ
Кто вам сказал, что надо счета подавать? Все пособия оформляются на мос. ру, если я правильно понял, что вы имеете ввиду. А деньги счете можно объяснить займом у знакомых, дали, что б кому то передать и т.д. Много обоснований можно придумать.
Благодарю Вас!