Нужно ли регистрировать семью заново для получения пособия на детей по новым правилам?
Ребенок мой получал ранее пособие от 8 до 17 лет Так, как Отец в графе был не вписан Прочерк стоял-это по старым правилам. А сейчас ввели новые правила об этих пособиях от 8 до 17 лет для всех малоимущих и т д.вот он за апрель получил своё пособие по старым правилам.1 мая сказали по новостям о Том, что 1 мая нужно будет подать на пособие на эти же по новым правилам. Вот скажите пожалуйста на него надо будет оформлять заново 1 мая по новым правилам, или ему так же автоматом будут продолжать платить эти пособия без подачи по новым правилам?
Лучший ответ
Ничего и никому автоматом не выплачивают. Только на основании поданного заявления, и при наличии права на пособие, его и выплачивают.
А в апреле выплата уже приходила на Него.