LSN Messenger
Архангельск, 27.03.2021, 18:28

Пропал перевод в банке Свобода - что делать, если кредитные деньги не приходят и грозит судебное преследование?

Вопрос №18348002 из г. Архангельск
опубликован 27.03.2021, 18:28
Сделал заявку онлайн в банк пао свобода я перевел 3050 р за комисию деньги кредита мне не перевели. Пришло смс что за неуплату кредита передадут в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По данному вопросу Вам необходимо обратиться непосредственно в банк. Естественно если деньги Вы не получили, то и взыскать их с Вас не могут. Напротив Вы уплатили комиссию, а банк свои условия по предоставлению кредита не выполнил. Вы имеете полное право обратиться в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества.

27.03.2021, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

И какой у Вас в связи с этим вопрос?

27.03.2021, 18:30

Развели вас, а вы туда же.

27.03.2021, 19:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Угрожают судом что делать?

27.03.2021, 18:33

Здравствуйте!

Данную сделку следует считать безденежной и, следовательно, подлежащей оспариванию.

Затягивать не стоит, лучше написать претензию в банк и, далее, обратиться в суд. Вы вправе требовать компенсационных выплат, предусмотренных законом за неисполнение кредитором своих обязательств.

27.03.2021, 18:38

А если такогот банка нет.

27.03.2021, 18:40

Вы совершили транзакцию в чью-то пользу. Можно установить получателя платежа и отталкиваться уже от этого. Требование о неосновательном обогащении можно заявить, а также обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

27.03.2021, 18:48