Как в электросеть написать заявления по поводу не достаточно напряжения электроэнергии частной линии?
Здравствуйте!
Заявление пишется в свободной форме (можно озаглавить досудебной претензией, чтобы ускорить их реакцию). Стоит потребовать проверки с Вашим участием и составлением акта. Угрожайте провести "независимую экспертизу", если откажутся. Дайте срок на устранение недостатков 10 дней.
Лучше направить на e-mail и дослать почтой с уведомлением, поскольку участились случаи, когда обращаюсь в суд в интересах клиентов с подобными проблемами, так что судебное разбирательство возможно.
Также можно потребовать неустойки за неисполнение обязательств по договору электроснабжения.
Благодарю ставлю 5 звезд.