Не было разметки, но был знак обгон запрещён, обогнал по встречке в тёмное время суток Протокол 12.15.ч 4
Квалификация верна, если бы была полоса сплошная, то это не изменило бы квалификацию.
Добрый день. В чем вопрос? И вопрос на засыпку-как в ночное время было зафиксировано данное нарушение?
Добрый день, в этом случае необходимо знать все обстоятельства дела (как далеко от знака вы были остановлены, наличие близлежащих перекрестков, доказательства какими подтверждаются ваше нарушение), вам потребуется доказать что вы не видели знака, отсутствие разметки в месте обгона (фото/видео)