Белгород, 27.03.2021, 22:51

Обязан ли я платить на депозит ФССП, если ИП завершено и удержание алиментов не успеют сделать в текущем месяце?

Вопрос №18348436 из г. Белгород
опубликован 27.03.2021, 22:51
Если ИП завершено (ИЛ отправлен на работу, но это не точно т.к. на сайте фссп ИП еще висит), но за текущий месяц вероятнее всего удержание не успеют сделать, обязан ли я платить на депозит ФССП или можно сделать перевод по реквизитам с назначением платежа "алименты март 2021" например. Или прям обязан платить на депозит ФССП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не обязаны на депозит ФССП, вы можете оплатить по реквизитам.

Но вообще нужно смотреть и знакомиться с формулировкой постановления, которую указал пристав.

27.03.2021, 22:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можно и переводом сделать платеж по алиментам но квитанцию сохраняйте главное чтобы алименты дошли до получателя.

27.03.2021, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Написанно в "постановил" :

направить ИЛ по месту работы, ип окончить, меры обеспечительные отменить. И еще дополнительно сообщение на бумадном носителе на работу.

27.03.2021, 23:00

Значит, ваш работодатель будет исполнять с даты поступления ему на исполнение, а месяц "пробела" можно просто по реквизитам взыскателя оплатить.

27.03.2021, 23:02