Можно ли оспорить это завещание и какие документы, или справки для этого нужны.
Мать умерла в марте 2012 г., из родственников осталось двое её детей я и сестра.
Мама лечилась в психиатрической больнице около 40 лет назад, с диагнозом шизофрения и до самой смерти она слышала голоса котрые ей что-то советовали.
После смерти матери, оказалось, что она написала завещание на квартиру на мою сестру, укоторой прожила последние 1,5 года. Можно ли оспорить это завещание и какие документы, или справки для этого нужны.
Для сбора документов и написания искового заявления рекомендую обратиться к юристу или адвокату вашего города. Указанная категория дел относится к числу сложных. Ваша мама не была лишена дееспособности, нотариус удостоверил ее завещание - поэтому, чтобы выиграть дело в суде, вам следует воспользоваться квалифицированной юридической помощью.