Учитель начальных классов занижает оценки отличнику - как объяснить ребенку и бороться с беспределом?
Учитель начальных классов занижает оценки (ребенок отличник,) за оценками не гонимся, на поля ошибки не выносятся, а оценка снижена, с учителем разговор не получается, завуч н/ш подтвердила снижение оценок, директор стал на сторону учителя и на мое заявление написал стандартную подписку указав только права учителя и разъяснил, что учитель вправе решать, что ставить, а вы в процесс вмешиваться не должны, а так же работа над ошибками, как объяснить ребенку, что за,что выставлена "4"!После заявления директору, учитель перестал нам отправлять задания, а делает рассылку индивидуально всем родителям кроме нас, как бороться с этим беспределом.