Днепропетровск, 27.03.2021, 23:34

Как получить алименты с пая при разводе - вопросы и ответы.

Вопрос №18348483 из г. Днепропетровск
опубликован 27.03.2021, 23:34
Подала иск в суд на алименты, где указано было, что алименты изъять из всех его доходов. У него есть пай, в иске это не указано. Я хочу так же с его пая иметь алименты. Мне нужно это будет сказать на суде, или по решению суда заявить об этом в исковую службу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие имущества-пая не является основанием взыскания алиментов с этого пая. В судебном решение суд указывает только размер взыскания, а вот исполняют это взыскание приставы. Они должны произвести запросы в ПФР и ИФНС и установить наличие доходов и с них будут производить взыскание.

Если он не получает за аренду пая официально, то и получать будет не с чего.

28.03.2021, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Он получает за аренду пая! А какие приставы должны рассмотреть этот вопрос?

03.04.2021, 16:49

Приставы по месту возбуждения исполнительного производства. Но все это возможно, если он получает официально.

03.04.2021, 16:57