Как получить разрешение в опеку для внесения средств на ипотеку при разводе и совместных детях?
Скажите пожалуйста. Мы с мужем развелись. У нас двое детей. Сейчас хочу приобрести жилье в ипотеку, использую часть средств которые лежат на счету у одного из детей. Чтобы внести средства ребёнка, нужно взять разрешение в отделе опеки, предоставив туда предварительный план проект на приобретение жилья. Скажите пожалуйста. Разрешение в опеку нужно будет от двоих супругов или от мамы будет достаточно?. Когда продавали долю писали разрешение на продажу оба родителя.
Лучший ответ
У вас оформлен развод поэтому полагаем возьмут только у вас разрешение.
Но он же отец. Можно на какой то закон сослаться?
Прочитайте мой ответ Вам, пожалуйста.