Как платить за долг за теплоснабжение, если карты арестованы? Опыт 82-летней жительницы.
Здравствуйте. Долг списывают по суду? Если аресты на счетах. Обратитесь в суд за рассрочкой исполнения судебного решения и приостановлении исполнительного производства на период рассмотрения заявления о рассрочке судрм. Обратитесь к юристу за помощью. Как минимум без юриста вам необходимо собрать справки о доходах ваших и сына, сумму задолженности, предполагаемый график платежей как вы его видите. То что сын прописан это хорошо, но на каком основании аремтовпн его счет? Вы же собственник и лицевой счет на вас открыт в теплоснабжающей организации или сын не просто прописан, а долевой собственник?